Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 171

Marcel Mouly (1918 - 2008)

Vendu 1 144 €
Marcel Mouly (1918 - 2008)
Un scotch barman !, 1997
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, datée et dédicacée au dos
25 x 25 cm