Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 158

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Vendu 1 016 €
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition géométrique violette et vert pâle, 1980
Huile sur toile datée et dédicacée au dos
33 x 41 cm