Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 157

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Vendu 1 397 €
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Abstraction, 1977
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
45 x 55 cm