Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 153

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Vendu 698 €
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Composition, 1973
Gouache et encre signée en bas au milieu, contresignée et datée au dos
60,5 x 48 cm