Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 142

Ladislas KIJNO (1921-2012)

800 / 1 200 €
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre,1961
Encre et aquarelle signée et datée en bas à droite
36 x 26 cm