Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 141

Claude GEORGES (1929-1988)

Vendu 1 905 €
Claude GEORGES (1929-1988)
Désert architecturé, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
64 x 91,5 cm.