Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 138

DADO (1933-2010)

Vendu 9 525 €
DADO (1933-2010)
Personnage sur fond bleu, 1961
Huile sur papier marouflé sur toile
178 x 150 cm

Provenance,
Galerie La cour d'Ingres Ina Salomon, Paris