Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 117

Wanda PAKLIKOWSKA-WINNICKA (1911-2001)

Vendu 444 €
Cycle... N°79, 1960
Technique mixte signée datée en bas à droite
92 x 61 cm