Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 106

Nejad DEVRIM (1923-1995)

Vendu 9 525 €
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Nature morte, composition, 1948
Huile sur toile titrée, datée, située Paris et signée au dos
92,5 x 60,5 cm