Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 95

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Vendu 3 810 €
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Le jeune clown
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 23 cm