Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 89

Frantz PRINKING (1937-1979)

Vendu 1 270 €
Frantz PRINKING (1937-1979)
nature morte au compotier, fruits et fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm