Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 75

Élisée MACLET (1881-1962)

Vendu 826 €
Élisée MACLET (1881-1962)
Descente de Montmartre
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm
(Trous et craquelures, importante couche de nicotine)