Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 70

Lucien MIGNON (1865 - 1944)

800 / 1 000 €
Lucien MIGNON (1865 - 1944)
Vase de fleurs, 1928
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
44,50 x 36,50 cm