Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 56

Fernand HERBO (1905 - 1995)

Vendu 1 524 €
Fernand HERBO (1905 - 1995)
La jetée à Querquéville
Huile sur toile signée en bas à gauche
48 x 63 cm