Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 50

Xavier DESPARMET- SPITZ GERALD (1861 - 1941)

Vendu 635 €
Campement dans le Sahara, 1896
Huile sur panneau signée en bas à droite et située et datée en bas à gauche
31,5 x 40 cm
(Petits manques)