Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 31

Emilio PETTORUTI (1892-1971)

Vendu 2 540 €
Emilio PETTORUTI (1892-1971)
Nature morte à la guitare et au cadre, 1920
Encre signée et datée en haut au milieu
16,5 x 12,5 cm