Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 20

Louis VALTAT (1869-1952)

Vendu 318 €
Louis VALTAT (1869-1952)
Femme assise sur un tabouret
Eau-forte, signé en bas à gauche
28 x 20,5 cm.