Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 6

Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Vendu 8 255 €
Soleil couchant à Saint Paul la Durance, 1864
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, située au dos
20 x 37,5 cm.