Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 5

Charles CHAPLIN (1825 - 1891)

Vendu 3 810 €
Charles CHAPLIN (1825 - 1891)
Coquetterie
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 36 cm