18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 175

Jean FAUTRIER

300 / 400 €
Jean FAUTRIER
Sans titre, 1963, eau-forte, aquatinte et gaufrage, 58 x 42,5 cm, marges 75 x 55,5 cm (Mason 282), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 36/100, tirage total à 110 épreuves, non examinée hors du cadre.