18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 174

Jean FAUTRIER

Vendu 952 €
Jean FAUTRIER
Le Flacon, 1948, aquatinte, 38,5 x 32,5 cm, marges environ 44 x 36 cm (Mason 214), belle épreuve imprimée en couleurs sur vélin d'Auvergne, signée et numérotée 7/30, non examinée hors du cadre.