18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 171

Hervé Di ROSA

120 / 150 €
Hervé Di ROSA
La Vie des pauvres, 1987, sérigraphie, 56 x 43 cm, marges 69,5 x 51 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 12/200.