18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 165

Paul DELVAUX

1 500 / 1 800 €
Paul DELVAUX
Le Silence, septembre 1972, lithographie, 59 x 78,5 cm, marges 69,5 x 96 cm (Jacob 63), très belle épreuve imprimée en noir, signée et numérotée 62/75, très fraîche.