18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 164

Paul DELVAUX

Vendu 1 778 €
Paul DELVAUX
La Plage, juin 1972, lithographie, 57 x 78 cm, marges 69 x 90,5 cm (Jacob 60), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 31/75, cachet sec de la galerie Le Bateau Lavoir, très fraîche.