18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 163

Paul DELVAUX

1 500 / 2 000 €
Paul DELVAUX
Vanadé, janvier 1972, lithographie, 57,5 x 77,5 cm, marges 68 x 89,5 cm (Jacob 57), très belle épreuve d'artiste imprimée en noir, signée, tirage à 75 épreuves, très fraîche.