18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 143

Serge CHARCHOUNE

Vendu 152 €
Serge CHARCHOUNE
Nature morte, 1970, lithographie, 41,5 x 41 cm, marges 65,5 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée, tirage à environ 75 épreuves.