18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 138D

D'après Bernard BUFFET

600 / 700 €
D'après Bernard BUFFET
Carmen, planche de la suite Carmen, 1981, lithographie par Ch. Sorlier, 67 x 51 cm, marges 76 x 56 cm (Sorlier 504), très belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 210 épreuves, provenance : ancienne collection Jacques et Liliane Mourlot.