18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 120

Geneviève ASSE

Vendu 279 €
Geneviève ASSE
Sans titre I, 1968, lithographie, 45 x 33 cm, marges 76 x 54 cm (Mason 92), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 36/100.