18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 118

ZAO WOU-KI

Vendu 3 810 €
ZAO WOU-KI
75 - I (composition bleue), 1976, lithographie, 66 x 46 cm, marges 76 x 54 cm (Agerup 286), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et datée, tirage à environ 160 épreuves.