18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 114

ZAO WOU-KI

Vendu 3 556 €
ZAO WOU-KI
73 - I (composition orange et verte), 1973, lithographie, 41 x 69 cm, marges 57 x 84 cm (Agerup 236), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et datée, tirage total à environ 160 épreuves, les marges très légèrement jaunies.