18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 70

Sonia DELAUNAY

Vendu 4 699 €
Sonia DELAUNAY
Tourbillon, 1974, lithographie, 55 x 47 cm, marges 75,5 x 55,5 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 22/125