18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 67

Salvador DALI

Vendu 635 €
Salvador DALI
Daphné, planche de la série Le Temps, 1975-1976, lithographie, feuille 75,5 x 54 cm (Michler et Löpsinger 1480), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10/150, tirage à environ 850 épreuves.