18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 48

Bernard CATHELIN

300 / 400 €
Bernard CATHELIN
Grande nature morte rouge et noire aux kakis, 1988, lithographie, 55 x 95 cm, marges 75 x 116 cm (Passeron 254), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 165 épreuves, quelques très légères salissures dans les marges