18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 34

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 546 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Roses d'automne, 1984, lithographie, 64,5 x 47,5 cm, marges 76 x 56 cm (Passeron 284), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 225 épreuves.