18 juin 2020 à 14h00 Estampes Drouot-Richelieu - Salle 1

Mardi 16 juin 2020 de 11h à 19h

Mercredi 17 juin 2020 de 11h à 19h

Lot n° 33

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Vendu 318 €
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Les Pas dans l'allée, 1983, lithographie, 65 x 48 cm, marges environ 72 x 52 cm (Passeron 274), très belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 200 épreuves signées, non examinée hors du cadre.