01 mai 2020 à 13h30 Arts du XXème - VENTE REPORTÉE Drouot-Richelieu - Salle 1

Arts du XXème

dont

Un appartement rue de Grenelle :

Souvenirs d'Yves Saint Laurent et Pierre Bergé

Jeudi 2 avril de 11h à 21h

Vendredi 3 avril de11h à 12h

Lot n° 114

TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1950

50 / 70 €
TRAVAIL ÉTRANGER VERS 1950
Vase quadrangulaire sur talon en verre incolore à décor gravé d'un bateau stylisé. Hauteur 22,5cm.
Marques d'usage et petit éclat à la base