15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 96

Quatre piques à cheveux

150 / 200 €
Quatre piques à cheveux
en bois dur à patine sombre.
Peuple Pendé. République Démocratique du Congo.
H : 24 cm

Provenance :
Ancienne collection Lawson B. Mooney