15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 86

Importante chevillère

300 / 400 €
Importante chevillère
grelot à décor géométrique.
Bronze à patine verte.
Peuple Kru. Côte d'Ivoire.
Hauteur : 18 cm

Provenance :
Collection Pierre et Claude Vérité. Paris.