15 novembre 2019 à 14h00 Arts Premiers Drouot-Richelieu - Salle 4

Jeudi 14 novembre de 11h à 21h
Vendredi 15 novembre de 11h à 12h

Lot n° 4

Flotteur de pêche

Vendu 762 €
Flotteur de pêche
circulaire à décor de spirales.
Bois léger à ancienne patine naturelle.
Peuple Korwar. Irian Jaya.
Diamètre : 19 cm

Provenance :
Collection Pierre et Claude Vérité. Paris.