25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 142

Broche

200 / 300 €
Broche
en alliage d'or gris 14K (585) stylisée d'une fleur sculptée en cristal de roche, le pistil orné d'une perle de culture entourée de diamants taillés en brillant.
Diam : env 4 cm - Poids brut : 18,35 g