25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 54

Bague de cocktail

2 000 / 3 000 €
Bague de cocktail
en or jaune 18K (750) spiralée ornée d'un cabochon de jade vert dans en entourage de ligne de rubis et de diamants taillés en rubis
Signée : BVLGARI
Tour de doigt: 55 - Poids brut : 17,21 g