25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 31

Chaine de montre giletière

600 / 800 €
Chaine de montre giletière
en or jaune 18K (750) à trois brins et deux coulants émaillés noir sertis de pierres rouges imitation retenant une clef de même modèle (acc.mq.réparation).
Epoque Napoléon III
Lg : env. 30 cm - Poids brut : 22,32 g