25 novembre 2019 à 14h00 Bijoux et Montres Drouot-Richelieu - Salle 4

Samedi 23 novembre de 11h à 18h
Lundi 25 novembre de 11h à 12h

SAS DECHAUT STETTEN ET ASSOCIES
+33 (0)1 42 60 27 14

Lot n° 2

Epingle à cravate

200 / 300 €
Epingle à cravate
en or jaune 18K (750), ornée d'un anneau serti de diamants taillés en rose et de rubis.
Haut : env. 8 cm - Poids brut : 5,8 g