Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 294B

Somno en acajou

Vendu 279 €

Somno en acajou et placage d'acajou ouvrant par un ventail (à refixer), garniture de bronze ciselé doré
Epoque Empire