Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 251

Deux lits bateau en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé d

Vendu 127 €
Deux lits bateau en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze ciselé doré en applique
Début du XIXème siècle
(Insolé, accidents et manques)