Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 215

Importante série de dix-sept fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpt

Vendu 7 620 €
Importante série de dix-sept fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté ; entretoises en X. Fonds de canne.
Style Régence.
H : 100 - L : 60 - P : 51 cm.