Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 100

Léonce FUDET

Vendu 76 €
Léonce FUDET
Portrait d'élégante brune, 1906
Huile sur toile signée et datée
65 x 48,5 cm
(Restaurations)