Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 84

Ecole du XXème siècle

Vendu 76 €
Ecole du XXème siècle
Deux femmes chantant dans une église
Dessin aquarellé monogrammé MB en bas à gauche et daté 1914
28 x 19 cm