Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 79

François Maurice ROGANEAU (1883-1973)?

600 / 800 €
Scène de crucifixion
Huile sur toile portant un monogramme AP en bas à gauche
Annotation au dos
50 x 60 cm
(Mauvais état, trou)