Samedi 16 novembre 2019 de 11h à 18h
Lundi 18 novembre 2019 de 11h à 12h

Catalogue

Lot n° 47

Email polychrome portant une date 1557 et marqué PP ; dans un cadre en stuc de s

Vendu 508 €
Email polychrome portant une date 1557 et marqué PP ; dans un cadre en stuc de style Régence.
Fin du XIXe siècle, travail de Samson.
H : 29 - L : 27,5 cm.